Четверг, 28.03.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Работников "Ростелеком" ,                                     Нижегородской области .

А у Вас в городе такое бывает? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Кафешка » А у Вас в городе такое бывает? (Криминал.)
А у Вас в городе такое бывает?
ГрешникДата: Суббота, 26.03.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера засиделся опять за компом до поздна. До 3х ночи.
Интересно же полазать по сети, почитать там сям (tsl знает - я про компьютерное железо читал).
Начитался. Ну все пошел спать. Что то душно в комнате. Дайка окно на 10 минут приоткрою - проветрю.
А на против моего окна, метрах в пятидесяти, кабак расположен. Шум, гам, тарарам. Одна радость - по выходным, по ночам, реальные бои без правил - прям перед дверями кабака. Хоть на видео снимай и в интернет выкладывай.
Короче открываю окно и слышу ругань, маты, вопли и звуки стрельбы!
Перед дверями кабака стоит Тойота Ибсум и из неё по выбегающим из кабака людям кто то стреляет. Выстрелов было штук шесть. А люди приседают и падают в разные стороны.
Потом машина рвет с места и пока едет по двору, те в кого стреляли поднимаются и пытаются догнать её. Да где там, машина улизнула...
Буквально (надо отдать должное ментам) через минуту у кабака нарисовываются два охрановских Уаза.
Народ, видать с испорченным настроением начинает расходиться из кабака.
По разговорам понятно что никто серьезно не пострадал, комуто только в кисть руки попали...

У меня последнее время начинает складываться впечатление, что возвращаются 90е годы. Такие случаи последнее время часто повторяются.

А у Вас в городе такое бывает?


Черти взяли мою душу, внимательно осмотрели, затем аккуратно положили её на место и побежали мыть руки бензином.

Сообщение отредактировал Грешник - Суббота, 26.03.2011, 21:31
 
Форум » Test category » Кафешка » А у Вас в городе такое бывает? (Криминал.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: